Курс подготовки к собеседованию в авиакомпанию РОССИЯ (бортпроводник)

Не беспокойтесь об актуальности курса, курс постоянно обновляется. Последнее обновление курса - 4 марта 2021 года. Добавлен тренажер "Английский для бортпроводников". Добавлена новая информация по результатам последних собеседований в авиакомпании "РОССИЯ", добавлен 8 урок, тема - профессия бортпроводника, поскольку в последнее время часто просят рассказать о другом кандидате или спрашивают о профессии.  Стоимость курса - 6000 рублей. Это полный курс с домашними заданиями. Вы можете купить тест драйв за 500руб, чтобы оценить качество курса  и его полноту.

ЗАКАЗ КУРСА ЗДЕСЬ

КРАТКО О КУРСЕ "Подготовка к собеседованию в авиакомпанию РОССИЯ"

Что в курсе: 8 уроков с наиболее популярными темами и вопросами собеседования, + 20 уроков по грамматики. Все уроки с домашним заданием, итого 28 заданий!  Тесты по грамматике с автопроверкой ответов. + Тренажер "Английский для бортпроводников".
Для кого курсдля тех, кто хочет успешно пройти собеседование в ак Россия, вооружиться нужной лексикой, грамматикой, подготовить ответы на вопросы собеседования, пройти полный курс грамматики для успешного заполнения теста, выполнить тесты по грамматике и восполнить свои лексические пробелы на нужные темы.
Домашние заданияда, 28 заданий
Цена: 6000 рублей
Доступ: 4 месяца
Доступностькурс находится на спец платформе, куда мы приглашаем Вас после оплаты. Предусмотрена мобильная версия, доступ с любого удобного Вам устройства с Вашего аккаунта google.
Не обязательно платить все 6000 рублей сразу, Вы можете купить короткую версию курса, тест-драйв, чтобы ознакомиться и принять решение, нужен ли Вам этот курс или нет.
Тест-драйв (пробная версия курса)500 рублей
Что в тест-драйве: 1 и 5 урок курса
Доступность тест-драйвафайл pdf и файлы mp3 высылаются Вам на электронную почту после внесения суммы 500 рублей.
Вы ничем не рискуете, приобретая тест-драйв. Если Вам все понравится, Вам нужно будет только доплатить оставшиеся 5500 рублей, и доступ к полному курсу на специальной платформе будет выслан незамедлительно. Мы открыты и даем возможность попробовать, прежде чем покупать!
Заказать тест-драйв можно здесь. временно недоступно

ЗАКАЗ КУРСА ЗДЕСЬ



ЕЩЕ О КУРСЕ


Курс подготовлен специально для авиакомпании Россия, с учетом специфики проведения собеседований. Вопросы комиссии для ак Победа, серьезная подготовка к тесту по грамматике из 20 уроков с домашними заданиями. Все задания проверяются квалифицированным преподавателем.

---