Курс для трудоустройства бортпроводником в Победу, Россию

В ДАННЫЙ МОМЕНТ КУРС ЗАКРЫТ, СОЗДАНЫ 2 ОТДЕЛЬНЫХ КУРСА В РОССИЮ И В ПОБЕДУ, ПОСКОЛЬКУ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО-РАЗНОМУ, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СОЗДАТЬ РАЗНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ПОДГОТОВКИ.


Пару слов о курсе


Данный курс - дистанционный, располагается на специальной платформе, на которую Вас приглашают после оплаты курса. Включает в себя 7 уроков и 7 домашних заданий, которые проверяются преподавателем.Курс содержит все необходимое для подготовки в авиакомпании Победа, Россия, на должность бортпроводника или стюардессы.

Кому полезен этот курс

Курс английского языка для подготовки в авиакомпании "Победа", "Россия" (единый курс для подготовки в авиакомпании) подойдет тем, кто хочет улучшить свои знания английского языка и подготовиться целенаправленно к собеседованию в эти компании. Курс составлен преподавателем английского языка с большим стажем в данном направлении. Преподаватель имеет опыт работы в комиссии по набору персонала и дает советы в курсе, как отвечать на те или иные вопросы, подсказывает, на какие грамматические или иные аспекты комиссия обращает внимание. Также в курсе много необходимой лексики и фраз, а также бесценно важная составляющая - домашние задания, которые проверяются.
Это 7 больших уроков и 7 домашних заданий. Записаться на курс

В домашних заданиях Вы будете составлять ответы на вопросы, которые Вам зададут, преподаватель их откорректирует и, более того, озвучит! Потом Вам останется просто слушать аудио-файлы и запоминать.

Доступ к курсу

Доступ к курсу предоставляется на 2 месяца. После оплаты высылается приглашение на электронную почту на специальную платформу. Платформой можно пользоваться как с мобильного телефона, планшета, так и с ПК. Платформа автоматически оптимизируется под Ваше устройство.

Сроки прохождения курса

Срок прохождения курса - от 3 дней (при хорошем уровне английского) до 2 месяцев (при совсем проблемном)

Подходит ли курс для Аэрофлота

В Аэрофлоте собеседование проходит несколько иначе. Там чаще просят перевести предложения. Здесь Вы можете дополнительно  купить базу предложений Аэрофлота (она стоит 3500 рублей). База озвучена и переведена! Или же у нас есть курс с 16 домашними заданиями для подготовки в Аэрофлот.

Структура курса


---