Курс подготовки к собеседованию на пилота в различные авиакомпании

Курс 1.07 с доступом на обновления и дополнения на 1 год, все материалы можно распечатать и сохранить. Обратите внимание, что главный акцент в курсе - английский язык, различные видео уроки и прочие материалы от преподавателя авиац.англ.яз. составляют большую часть курса. Но для подготовки в Emirates, Qatar, FlyDubai и прочие иностранные авиакомпании подобного типа этот курс не подходит, для этих целей создан другой курс - ссылка. Курс, о котором рассказывается на данной странице подойдет в российские авиакомпании, узбекистанские и подобного типа. Смотрите ниже скриншот с актуальной версией курса! При заказе данного курса выбирайте порядковый номер 1.07.

Уважаемые посетители странички, данный курс поможет Вам подготовиться к собеседованию по английскому языку при трудоустройстве на пилота. Формат курса - аудио+текст.
База постоянно дополняется новыми вариантами вопросов и тестами. Курс был обновлен 15.03.2024 г, В курс для подготовки к собеседованиям на пилота добавлено:
1) видео обзоры и последовательные переводы некоторых разделов документов: Система кондиционирования А320, Защита от льда и дождя А320, Противообледенительная система 737.
2) вопросы и ответы по описанию картинок на собеседовании.

СТОИМОСТЬ КУРСА - 5000 РУБ. КУПИТЬ КУРС. КУРС имеет номер 1.07.



Курс регулярно обновляется. Недавние обновления: 1) добавлены практические уроки по техническому английскому (упражнения и видео-обзоры по 23 темам, подробнее смотрите скриншоты в описании курса), 2) видео разборы технических документов АТРа (не только боинга), разборы FCOM, Systems и прочее (подробнее также смотрите скриншоты). 3) список вопросов и ответов из АК Якутия, которые задавали при трудоустройстве на Суперджет. 4) некоторые вопросы и ответы на русском языке, которые задают на собеседованиях в российских авиакомпаниях, видео-обзор авиационных терминов на английском языке. 5) упрощенная подборка из 24 наиболее распространенных вопросов на собеседовании на пилота (добавлены ответы в виде текста плюс видео-урок с обзором вопросов и ответов), добавляются видео-уроки по техническому авиац. англ. (был добавлен урок по теме engine), добавлен тренажер по техническому авиац.английскому (данные материалы будут полезны  для повторения лексики для чтения fcom и др.документов или для ответов на спец.вопросы на собеседовании).  Полную структуру курса смотрите ниже. Доступ к обновлениям курса  - на 1 год, при необходимости можно продлить. Вы можете распечатать все вопросы и ответы, скачать аудио файлы, сохранить. 





ПОЛНАЯ СТРУКТУРА КУРСА:

  • вопросы с собеседований и ответы на них на английском языке (грамматически правильные ответы, составленные лингвистом, даны в виде текста и аудио mp3), вопросы как на общие, так и профессиональные темы (аэродинамика, радиообмен, технические вопросы).
  • подборка из 24 вопросов с ответами и видео-уроком для тех, кому нужно подготовиться к собеседованию в простом формате. Такие собеседования проводятся в российские и другие, например, узбекские авиакомпании.
  • Варианты рассказа о себе и фразы, которые помогут Вам рассказать о себе на английском.
  • Практические Уроки по тех англ.
  • Ответы на вопросы про различные авиакомпании.
  • База email адресов для отправки резюме (бизнес авиация и регулярные авиалинии).
  • Тесты на логику и иные тесты, которые дают в различных авиакомпаниях (раздел в стадии наполнения).
  • Тренажер «Авиационный английский». Тренажер "Технический английский".
  • Разборы разделом FCTM, FCOM, QRH.
  • Тест при приеме в авиакомпанию на русском языке (в российские авиакомпании, повторение тем по аэродинамике, радиообмену и т.п.)
  • Может быть еще что-то, так как все меняется, и курс обновляется чаще, чем это описание.
Скриншоты со страниц курса:













Купить курс



Отличительные особенности курса:

  • Курс составлен профессионалом-лингвистом, преподавателем авиационного английского языка. Не инструктором. Просьба учесть, пользуясь уроками по техническому английскому.
  • Курс оптимизируется под Ваше устройство. Если Вы хотите проходить его с телефона, Вам это также будет удобно. 


Купить курс

---