Как устроиться бортпроводником в авиакомпанию Qatar Airways

В России в авиакомпанию Qatar Airways проводит собеседование надежная компания Global vision. Собеседование абсолютно бесплатно, но проводится только в Москве или Питере. Чтобы принять участие в собеседовании, необходимо заранее отправлять заявку на сайте Global vision. На официальной страничке сайта оперативно публикуются даты собеседований Qatar Airways.

В данный момент у нас есть курс для подготовки к собеседованию в Qatar airways. Курс включает в себя задания Qatar Airways прошлых лет. Курс пока один с домашними заданиями, но в ближайшее время планируется сделать 2 курса - один с домашними заданиями, второй - без (более выгодный вариант).

Есть также полный единый курс для подготовки сразу в несколько авиакомпаний. Это подготовка в Emirates, Qatar, FlyDubai и Etihad.  Это очень большой курс с домашними заданиями, которые проверяются. Курс поможет Вам качественно подготовиться во все арабские авиакомпании.

Здесь Вы найдете вопросы с собеседования Qatar Airways. Очень полезно отвечать на вопросы собеседования для большей уверенности на собеседовании и практики. Ведь без подготовки часто теряешься, как ответить на тот или иной вопрос, особенно если этот вопрос на чужом языке и отвечать нужно не на том языке, на котором ты говоришь каждый день. Поэтому лучше подготовиться заранее. Можно даже завести отдельную тетрадку с ответами, где Вы будете писать о своих идеях ответов, а потом перед собеседованием повторите.

Также Вы можете провести уроки тет-а-тет по скайп с преподавателем, который специализируется на подготовке в авиакомпанию Qatar airways. Преподаватель по скайп.

---