Как устроиться бортпроводником в Emirates?

В России собеседования на бортпроводника Emirates регулярно проводит компания Global vision. На сайте данной компании публикуются даты собеседований, а также можно узнать условия работы и отправить резюме. Бланк резюме есть, его можно скачать.

Приходить на собеседование в Emirates лучше, конечно же, подготовленным. Так Вы сможете давать более эффективные ответы и чувствовать себя увереннее, что также будет являться залогом успеха.

Если Вы хотите узнать, как проходило собеседование в Emirates в прошлые годы, почитайте здесь вопросы собеседования Emirates. можете также просто в интернете вводить запрос Cabin crew job interview questions Emirates. Таким образом, Вы сможете подготовиться к части личных вопросов.

А также на сайте КУПИКУРС.РФ продаются курсы, которые направлены на целенаправленную подготовку ко всем заданиям Emirates (письменные, групповые, личные вопросы). В данный момент есть 2 курса.

ЭКСПРЕСС-КУРС Emirates БЕЗ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ. Он стоит всего 4000 рублей, но содержит абсолютно все известные нам задания Emirates прошлых лет. Десятки групповых заданий, множество советов, ответов. Вы можете заказать тест драйв всего за 500 рублей.

Курс для подготовки в Emirates, Qatar, FlyDubai, Etihad. Стоит 8000 рублей. но включает в себя домашние задания, которые проверяются. Это очень большой курс, который поможет Вам поэтапно подготовиться ко всему. При этом Вы увеличиваете свои шансы устроиться в одну из арабских авиакомпаний, если будете готовиться одновременно к собеседованию в нескольких компаниях.

Также Вы можете заниматься с преподавателем по скайп, который готовит в авиакомпанию Emirates. Минимальный курс - 10 скайп-уроков.

---