Курс "Эффективное резюме на английском", проверка лингвистом-кадровиком включена

Извините, курс временно не продается

Предлагаем Вашему внимаю специальный курс "Эффективное резюме на английском", который включает такую важную часть, как проверка резюме лингвистом-кадровиком. Вы изучаете наш курс, пишете резюме, а лингвист-кадровик проверяет, вносит коррективы

Цена - 1500 рублей за курс и проверку резюме длиной не более 2 страниц. Более 2 страниц (включая фотографии) резюме писать неэффективно.

Принцип такой:
1. Вы получаете курс, составленный нашим лингвистом-кадровиком (который имеет высшее переводческое образование и опыт работы в службе по набору персонала), изучаете этот курс. В курсе будет говориться о том, какие разделы должны быть, базовый набор лексики для резюме, будут даваться советы. Курс в виде файла pdf на несколько страниц А4.

2. Вы составляете резюме, опираясь на полученные из курса знания.

3. Лингвист-кадровик внимательно его проверяет и отправляет Вам исправленный вариант резюме, а также:


  • стилистические грамматические и лингвистические корректировки,
  • объяснения Ваших ошибок в письменной форме.
Возможно, лингвист-кадровик сочтет нужным отправить Вам резюме на доработку, если оно слишком длинное или слишком короткое, или не хватает каких-то данных.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы получаете идеальное резюме на английском и знания, которые пригодятся Вам при прохождении собеседования на английском! Ведь нередко сотрудники по набору персонала задают вопросы по резюме относительно опыта работы и образования. Поэтому просто заказать перевод резюме - это неправильно. Правильно - изучить курс, сделать перевод самому (возможно, с ошибками, но на них учатся) и увидеть свои ошибки, чтобы их никогда больше не совершать, в том числе и на собеседовании. К тому же, перевод резюме обычно стоит дороже, чем этот весьма полезный курс, который сделает Вас умнее и мудрее!

У нас есть опыт работы с резюме компании Emirates (по специальному бланку Emirates), для бизнес авиации, для трудоустройства на круизные лайнеры.


---